FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Насосная станция Grundfos Hydrojet JP5/24

 

Цена 20 500 рублей.

 

 

 

 

HYDROJET JP5 - это полностью готовая к подключению и установки автоматическая насосная станция, которая служит для повышения давления в водопроводной сети и для подачи воды из колодцев и водоёмов (глубина всасывания - до 8 метров).

Состоит из:
•Самовсасывающий насос JP фирмы Grundfos, не требующий техобслуживания благодаря торцовому уплотнению вала и электродвигателю привода с короткозамкнутым ротором;
•Мембранный напорный бак 24л. для ограничения циклов повторно - кратковременного включения насоса при незначительном водозаборе или утечках в системе;
•Реле давления, манометр, а также кабель и штекер с заземляющим контактом.

Принцип работы HYDROJET JP5:
Напорный бак выполняет роль промежуточной буферной емкости, подстраивающейся к работе водоразборной арматуры. При открытии крана вначале по трубопроводу в дом поступает вода из бака, а уже затем, когда давление в баке снижается до установленного уровня, реле включает насос.
После закрытия водоразборного крана насос продолжает некоторое время работать, накачивая воду в мембранный гидробак. Когда давление в баке достигнет заданной величины, реле давления отключает насос.Таким образом, гидробак предотвращает насос от работы в режиме частых включений/выключений.

Основные преимущества HYDROJET JP5:
•Встроенная термозащита от перегрузок.
•Длительный срок службы, т.к все детали, контактирующие с водой выполнены из нержавеющей стали, ижектор из композита.
•Отсутствие проблем, связанных с коррозией внутренней поверхности напорного бака, поскольку на нее методом напыления нанесён слой антикоррозийного материала.
•Гарантия 2 года


Технические характеристики HYDROJET JP5 24л Тип II:

 

 

Подъем max, м Расход max,м3/ч Мощность Вт Объем бака,л Высота всасывания, м Температура жидкости Вес, кг Присоед.
43 3.4 750 24 8 от 0°С до +55°С 17.1 G 1"