FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Насосная станция Grundfos JP 6

 

Цена 16 450 рублей.

 

 

 

 

Насосные станции Grundfos JP представляют собой автоматические насосные установки на основе самовсасывающих центробежные струйные насосы с отличной всасывающей способностью даже для воды с большим содержанием воздуха. Рекомендуются для подъёма воды из колодцев и неглубоких скважин (до 8 м), а также повышения давления в бытовых системах водоснабжения. Чугунный корпус насоса обеспечивает низкий уровень шума во время эксплуатации насоса. Grundfos JP  - оптимальный выбор для водоснабжения частных домов.

Области применения Grundfos JP: 
• Подача воды из колодцев глубиной до 8 метров
• Повышение давления в существующих системах водоснабжения
• Полив садов, огородов, цветников, клумб, террас и альпийских горок
• Откачивание дренажных стоков из приямков

Состоит из:
• Самовсасывающих центробежные струйные насосы с отличной всасывающей способностью даже для воды с большим содержанием воздуха;
• Реле давления, манометр, а также кабель и штекер с заземляющим контактом.

Принцип работы Grundfos JP:
Напорный бак выполняет роль промежуточной буферной емкости, подстраивающейся к работе водоразборной арматуры. При открытии крана вначале по трубопроводу в дом поступает вода из бака, а уже затем, когда давление в баке снижается до установленного уровня, реле включает насос.
После закрытия водоразборного крана насос продолжает некоторое время работать, накачивая воду в мембранный гидробак. Когда давление в баке достигнет заданной величины, реле давления отключает насос. Таким образом, гидробак предотвращает насос от работы в режиме частых включений/выключений.