FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Оконные кoндициoнеpы

  • Такой вид кондиционеров, в отличии от многих модификаций, представляет собой модель из моноблоков.
  • Приобрести оконные кондиционеры  желательно пр установке в оконном проеме или тонкой стене, толщиной не более 15см.
  • Установку такого прибора можно осуществить и самому, не прибегая к помощи специалиста.

Продажу оконного кондиционера (рязань) ориентируют в основном на единичных потребителей, которые могут просто взять и поставить купленный ими агрегат в основном проеме. Для всех деталей, элементов и составляющих расположены внутри корпуса, поэтому для монтажа не нужны специальные знания и навыки.

оконный кондиционер


Такой вид кондиционеров представлен сегодня огромным рядом моделей, которые способны не только охлаждать воздух, но также и нагревать и очищать его. Принимая решение, купить или нет оконный кондиционер, вы должны  взвесить все «за» и «против» данной модели. Его управление, как и управление других моделей кондиционеров, происходит при помощи пульта дистанционного управления.


Рабочий диапазон такого кондиционера составляет 18 - 43°С. Приобрести оконные кондиционеры стоит хотя бы по той причине, что они могут равномерно распределять мощный поток воздуха по всем углам в комнате. В наше время оконные кондиционеры не настолько актуальны, как современные Сплит-системы, но все же они находят своего потребителя. К его преимуществам относится небольшая цена, по сравнению с настенной или потолочной Сплит-системой.  Также они обладают большой экономичностью в работе и небольшим потреблением электроэнергии.