FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Стальные панельные радиаторы "Лидея".

Российские системы отопления имеют свои особенности, которые были детально учтены белорусским производителем стальных панельных радиаторов марки Лидея. Благодаря проверенной надежности и отличном соотношении цены и качества, радиаторы Лидея уже успели стать популярной новинкой среди профессионалов. Они предназначены для эксплуатации в системах отопления жилых и общественных зданий с различным видом теплоносителя и типом систем отопления, как в двухтрубных, так и в однотрубных. Это подтверждается сертификатами и протоколами испытаний НИИ “СанРосс”.

Рабочее давление радиаторов составляет 9 атмосфер, а проверочное – 15 атмосфер, благодаря чему радиатор Лидея способен выдержать большие перепады давления в экстремальных условиях эксплуатации отечественных отопительных систем. Радиаторы Лидея изготовлены из высококачественной российской стали толщиной 1,25мм на автоматической линии компании «Шлаттер», и являются одним из лучших аналогов импортных моделей, обладая отличной теплоотдачей и низкой тепловой инерцией. В процессе производства эти радиаторы подвергаются окраске в три этапа, призванных создать высокопрочный слой экологически чистого и безопасного лакокрасочного покрытия белоснежного оттенка (RAL 9016).

Модельный ряд радиаторов Лидея имеет боковое (радиатор ЛК) и универсальное (радиатор ЛУ) подключение. Каждый тип радиатора Лидея (от 10-го до 33-го) имеет высоты от 300 до 900мм, и длины от 400 до 3000мм с шагом 100мм. В комплект радиатора Лидея входят воздухоотводчик, заглушки, окрашенные кронштейны и детали крепежа, а также Гарантийный талон производителя.