FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Прокат отопительного оборудования

 

Наша компания осуществляет прокат газовых, электрических и дизельных тепловых пушек мощностью от3 кВт до 100 кВт в г.Рязани,Рязанской области,Московской области.

Прокат тепловых пушек – отличный вариант для обогрева помещения или выполнения строительных работ.

ООО «Русалс» г.Рязань предлагает Вам выгодные условия аренды оборудования, используемого для поддержания заданной температуры в помещениях с любой площадью – от комнат в квартире или загородном доме до площадок выставочных центров, производственных и складских помещений.

Назначение и принцип работы тепловых пушек:

Тепловая пушка – обогревательное оборудование, предназначенное для поддержания необходимой температуры в закрытых помещениях. Конструктивно представляет собой тепловентилятор, состоящий из металлического корпуса, нагревательного элемента (электрический ТЭН, газовая или дизельная горелка) и устройства для распространения нагретого воздуха (вентилятор).

Виды тепловых пушек:

 В зависимости от используемой энергии, которая преобразовывается в тепло, различают следующие виды тепловых пушек:

Электрические. Оборудование данного вида подходит для использования как в промышленности, так и в быту. Для нагрева используется ТЭН (реже – спираль). Из преимуществ – отсутствуют продукты сгорания, не сжигается кислород. Аренда электрических пушек позволит сэкономить на покупке оборудования для обогрева жилых домов.

Газовые. Оборудование может подключаться к магистральному газопроводу или к баллону с газом. В основном такие пушки применяются в промышленности и сельском хозяйстве, когда требуется равномерный прггрев воздуха в закрытх помещениях. Аренда газовой пушки оправдана для обогрева и поддержания заданной температуры в помещениях большой площади при значительном скоплении людей.

Дизельные. Тепловые пушки данного вида могут использоваться для обогрева складских и производственных помещений. Для удаления продуктов сгорания предусмотрена система отведения (труба). Аренда дизельной пушки выгодна в случае, если необходим обогрев помещений большой площади.

Преимущества аренды тепловых пушек: 

К плюсам проката теплового оборудования в компании «РУСАЛС» относятся: Экономия финансовых средств по сравнению с покупкой. Для небольших и средних предприятий покупка обогревательного оборудования не всегда целесообразна с финансовой точки зрения. Аренда газовых пушек или дизельного/электрического оборудования позволит обойтись без значительных затрат. Исправное оборудование и отсутствие необходимости в ТО. Мы поставляем полностью исправное оборудование, готовое к установке и использованию в жилых домах или производственных зданиях. При этом не требуется техническое обслуживание – наши мастера самостоятельно проводят необходимые работы до и после проката пушек. Гибкие условия аренды. Тепловая электрическая пушка в аренду может быть оформлена на любой удобный для вас срок. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия проката оборудования. В нашем каталоге представлено различное оборудование от известных производителей - тепловые дизельные пушки в аренду производства Master,Fubag, Elmos, электрические пушки ТЕПЛОМАШ,Hintek, DAIRE, газовые пушки Master,Fubag. Наши специалисты помогут подобрать необходимое оборудование.