FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Газовые котлы VIESSMANN

  • Основные достоинства газовых котлов Viessmann:
    - нормативный КПД: 93%;
    - возможность эксплуатации при сниженном давлении газа (8 мбар);
    - высокая эксплуатационная надежность и долгий срок службы за счет теплообменных поверхностей из специального серого чугуна;
    - одноступенчатая атмосферная горелка обеспечивает сжигание с минимальным выделением вредных веществ;
    - экономичный и экологически щадящий режим использования за счет снижения температуры котловой воды при повышении температуры - - окружающей среды;
    - высоконадежный и плавный повторно-кратковременный поджиг;
    - легкость монтажа внутри помещения за счет компактного исполнения.

 

Напольные газовые котлы VITOROND 100 КW4
Тип KW4, для программируемой и погодозависимой теплогенерации с переменной температурой теплоносителя, без горелки. Vitorond 100 - это чугунный низкотемпературный котел с оптимальным соотношением цена-качество. Он экономичен, имеет низкие эмиссионные показатели и прост в монтаже. За счет струйной системы равномерного распределения температур в обратной магистрали JetFlow котел отличается высокой надежностью в эксплуатации и долгим сроком службы.
  
 
Напольные газовые котлы VITOROND 100 КW5
Тип KW5, для программируемой и погодозависимой теплогенерации с переменной температурой теплоносителя с контроллером для одного отпительного контура со смесителем, без горелки. Vitorond 100 - это чугунный низкотемпературный котел с оптимальным соотношением цена-качество. Он экономичен, имеет низкие эмиссионные показатели и прост в монтаже. За счет струйной системы равномерного распределения температур в обратной магистрали JetFlow котел отличается высокой надежностью в эксплуатации и долгим сроком службы.
    
Напольные газовые котлы VITOROND 100 КС4
Vitorond 100 - это чугунный низкотемпературный котел с оптимальным соотношением цена-качество. Он экономичен, имеет низкие эмиссионные показатели и прост в монтаже. За счет струйной системы равномерного распределения температур в обратной магистрали JetFlow котел отличается высокой надежностью в эксплуатации и долгим сроком службы.