FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Чиллеры

 

Многие предприятия сталкиваются с такой проблемой, как необходимость эффективного кондиционирования воздуха в больших по площади помещениях. Наиболее оптимальным решением в этом случае является монтаж холодильных установок – чиллеров.

Чиллеры, как вид промышленных кондиционеров, уже успели завоевать немалую популярность благодаря способности охлаждать целые здания и огромные площади, что избавляет от необходимости установки множества дополнительных систем кондиционирования.

По примеру зарубежных изготовителей производство чиллеров наладили и российские компании, модернизировав,дополнив и даже усовершенствовав существующие виды. Одним из таких предприятий стал концерн «Корф», специализирующийся на выпуске вентиляционного и холодильного оборудования широкого профиля.

В настоящее время продукция этого концерна занимает заметную часть доли российского рынка данного сегмента.

Чиллеры KORF от компании «Корф» используются во многих областях промышленности, показывая не только высокое качество, но и надежность, долгий срок службы. Этот фактор, а также безупречная репутация компании и подтвержденное качество делают приобретение чиллеров Korf оптимальным решением.