FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Радиатор алюминиевый Global ISEO-350/14

Цена 4 180 рублей.

 

Литой алюминиевый радиатор разработанный с учетом российских условий эксплуатации. Для радиатора характерны высококачественная обработка поверхностей. Применение двухступенчатой технологии покраски: методом анафореза (при полном погружении радиатора в ванну с краской) и напыление эпоксидной краски на основе полиэстера, что обеспечивает элегантный внешний вид. Высокая теплоотдача, и улучшенные аэродинамические характеристики позволяют получить тепло и комфорт в помещении, даже при установке радиаторов в нишах или под подоконниками.

Отдельно предлагаются универсальные монтажные комплекты, содержащие все необходимое для монтажа радиатора. Комплекты позволяют осуществить любой вариант подключения прибора независимо от размеров резьбы и способа подключения.


Технические характеристики:

Страна-производитель Италия
Способ производства литье
Межосевое расстояние, мм
350
Теплоотдача 1 секции, Вт 134
Давление рабочее, атм. до 16
Испытательное давление, атм. 24
Давление разрушения, атм. до 48
Вес 1 секции, кг 1
Температура теплоносителя, °С до 110
Размеры 1 секции ВхШхГ, мм 432х80х80
Гарантия, лет 10

 

Алюминиевые радиаторы GLOBAL разработаны с учетом особенностей российских систем отопления, имеют усиленную конструкцию и могут устанавливаться в системах автономного и централизованного отопления с рабочим давлением до 1,6 МПа (16 атм.) включительно. Разрушающее давление радиаторов составляет свыше 4,8 МПа (48 атм.).


Максимальный комфорт

в помещении достигается за короткое время благодаря возможности самостоятельного и оперативного управления отоплением. Радиаторы GLOBAL позволяют легко и без существенных затрат регулировать температурный режим. В короткий промежуток времени достигается идеальная температура в каждом помещении в соответствии с индивидуальными потребностями человека и обеспечивается экономия энергетических ресурсов.


Надежность

достигается за счет усиленной конструкции радиатора.


Высокая теплоотдача

достигается за счет теплопроводных свойств алюминия и позволяет получить желаемое тепло при минимальном количестве секций.

 

Простота обслуживания

Обеспечивается небольшим весом алюминия, что позволяет быстро и точно выполнить монтажные работы, а разнообразие размеров и секционная сборка радиаторов обеспечивают идеальные решения для любого помещения.

 

Долговечность

обусловлена природной прочностью алюминия, многоступенчатой обработкой внутренних и наружных поверхностей радиатора, двухступенчатой технологией покраски с применением метода анафореза (при полном погружении радиатора в ванну с краской) и последующим напылением эпоксидной краски на основе полиэстера.

 

Современный дизайн

Алюминиевые радиаторы GLOBAL отличаются безупречностью и утонченностью стиля, простотой и лаконичностью форм, элегантным внешним видом. Современный дизайн радиатора дает возможность его применения в различных интерьерных решениях.