FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Обогреватель потолочный ЭРГНА 1,5/220(п)Т

 

Цена 5 385 рублей.

 

 

Обогреватель потолочный инфракрасный /цеховые/ ЭРГНА 1,5/220(п)Т серии Sunrain для помещений высотой более 3,5 метров, предназначен для основного и дополнительного обогрева общественных, административно-бытовых помещений, а также для обогрева обитаемых помещений, не предназначенных для бытового использования, например магазинов, производственных цехов, складов, спортивных сооружений, на промышленных предприятиях и объектах сельского хозяйства, с высотой потолков не ниже 3,5 м.

Обогреватель потолочный инфракрасный /цеховые/ ЭРГНА 1,5/220(п)Т серии Sunrain нагревает не воздух, а поверхности и предметы, находящиеся в зоне его действия, то есть пол, стены, и самих людей. При этом способе передачи тепла затраты на обогрев существенно снижаются, так как происходит оптимальное распределение температуры, а также общее снижение средней температуры без потери комфортности.

Обогреватель потолочный инфракрасный /цеховые/ ЭРГНА 1,5/220(п)Т серии Sunrain устанавливается на потолке, не занимая пространство стен и освобождая дополнительное пространство. Отражатель выполнен из анодированного алюминия. Не боится коррозии. Корпус обогревателя изготовлен из нержавеющей стали. Клеммная коробка предполагает возможность шлейфового подключения нескольких приборов.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 

Потолочный цеховой электрообогреватель
Номинальная мощность (кВт): 1,5
Номинальное напряжение питания (В/Гц): 220/50
Рекомендуемая высота подвеса обогревателя от пола не ниже (м): 3,5
Температура теплоотдающей поверхности (при t окр.+ 20°С) С°: 300
Время разогрева поверхности до рабочей температуры (мин.): 20
Площадь теплоотдающей поверхности (м2): 0,35
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Режим работы: продолжительный
Условия эксплуатации: без надзора
Габаритные размеры (ДxШxВ) (мм): 1392*344*86
Вес (кг): 6,4