FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Мембранный расширительный бак Reflex N 25

Цена 1 470 рублей.

 

 

Мембранный расширительный бак Reflex N 25 для закрытых систем отопления — мембранный расширительный бак для закрытых систем отопления от компании Reflex Германия.

Мембранный расширительный бак Reflex N 25 - напорный расширительный бак с незаменяемой мембраной, используемый в закрытых системах отопления и хладоснабжения для компенсации объема теплоносителя при изменении температуры жидкости (охлаждение или нагрев). Мембранный расширительный бак Reflex N 25 выполнен из высококачественных материалов, имеет полимерное покрытие и насыщенный красный цвет.
Мембранный расширительный бак Reflex N 25 разделен мембраной на две части — камеры, одна из частей (воздушная камера) заполнена предварительно закачанным низкоинертным газом — азотом под давлением, другая часть (водяная камера) предназначена для воды,при нагреве избыточный объем воды поступает в бак, что приводит к сжатию находящегося по другую сторону мембраны газа. В результате как в самом баке, так и во всей системе незначительно повышается давление, не вызывая срабатывания предохранительного клапана. При охлаждении вода из бака возвращается обратно в систему под давлением со стороны газа.
Мембранный расширительный бак Reflex N 25 подсоединяется к системе отопления через запорную арматуру, защищенную от случайного отключения бака от системы. Возможна установка мембранного бака в многокотельной системе как для каждого котла в отдельности, так и для всей системы.
Мембранный расширительный бак Reflex N 25 имеет Сертификат соответствия, выданным Органом по сертификации отопительного оборудования «Санрос» (добровольная сертификация).

Технические характеристики
Емкость 25 литр
Давление 1.5 бар
Макс. избыточное давление 3 бар
Макс. рабочая температура 120 °С
Присоединение 3/4``
Размер (высота) 408 мм
Диаметр 308 мм
Вес 4.6 кг

Мембранный расширительный бак Reflex N 25 имеет следующие отличительные особенности:
- отопление + холодоснабжение
- незаменяемая мембрана
- полимерное покрытие
- резьбовое подсоединение
- современный дизайн
- герметичность и подвижность мембраны поддерживает одинаковое давление в водяной и газовой камерах, что предохраняет систему от разгерметизации
- максимально допустимое избыточное рабочее давление — 3 бар
- максимально допустимая рабочая температура — 120°С