FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Генераторы GEKO Бытовые

Компания Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH, производящая электроагрегаты Geko и Eisemann, была основана в 1961 году в Геммингеме, Германия.

С тех пор компания накопила богатый опыт в производстве электрогенераторов, в том числе для специализированных применений и для армии.

Высокие требования к подобной продукции и необходимость разработки сложных инженерных решений в процессе ее проектрирования оказывает сильное влияние на срейную продукцию, выпускаемую компанией.

Опыт и знания, конструкторские идеи и научные исследования - все это закладывается в основу изделий высокого технического уровня и исключительной надежности.

Известная всему миру торговая марка "Сделанно в Германии" является главным критерием качества Geko. Главная задача здесь - предоставить настолько высокое качество, насколько это возможно.

Электроагрегаты Geko проходят ряд проверок качества в течение производственного процесса. Все компоненты проходят жесточайший отбор в соответствии со всеми современными стандартами.

Система качества основывается на международном стандарте ISO-9002 и неменцком военном стандарте AQAP-130. Гарантия на электроагрегаты Geko составляет 12 месяцев (1 год).

 

Электроагрегаты Geko выпускаются в самых разнообразных вариантах исполнения, так что вы можете быть уверены - всегда можно подобрать агрегат, наиболее полно отвечающий вашим индивидуальным запросам.