FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Газовые котлы Vaillant

Vaillant предлагает удобные решения для отопления и приготовления горячей воды с помощью газовых котлов , которые отлично впишутся в любой интерьер. На Ваш выбор модели различной мощности и исполнения, завоевавшие доверие потребителей по всему миру.

 

Напольные газовые котлы VAILLANT ATMOVIT
Напольные газовые котлы VAILLANT atmoVIT - это котлы оснащенные встроенной одноступенчатой атмосферной газовой горелкой. Котлы VAILLANT atmoVIT имеют мощность от 16 до 55 кВт. Газовые котлы Vaillant atmo VIT сделаны из чугуна, что обеспечивает им долгий срок эксплуатации.
    
Напольные газовые котлы VAILLANT ATMOVIT EXCLUSIV
Напольные газовые котлы VAILLANT atmoVIT exclusiv - это котлы оснащенные встроенной двухступенчатой атмосферной газовой горелкой. Котлы VAILLANT atmoVIT exclusiv имеют мощность от 16 до 47 кВт. Газовые котлы Vaillant atmoVIT exclusiv сделаны из чугуна, что обеспечивает им долгий срок эксплуатации.
    
Напольные газовые котлы VAILLANT ATMOCRAFT
Напольные газовые котлы VAILLANT atmoCRAFT - это котлы оснащенные встроенной двухступенчатой атмосферной газовой горелкой. Котлы VAILLANT atmoCRAFT имеют мощность от 65 до 160 кВт. Газовые котлы Vaillant atmoCRAFT сделаны из чугуна, что обеспечивает ии долгий срок эксплуатации.
 
             
     

Настенные газовые котлы VAILLANT TURBOTEC PRO / ATMOTEC PRO
C июня 2007 года Vaillant предлагает Вам новое поколение настенных котлов atmoTEC pro и turboTEC pro, пришедших на смену котлам atmoMAX pro и turboMAX pro. Котлы atmoTEC pro и turboTEC pro представлены мощностью 24 кВт и предназначены для отопления и горячего водоснабжения жилых и производственных помещений.
  
Настенные газовые котлы VAILLANT TURBOTEC PLUS / ATMOTEC PLUS
Котлы VAILLANT TURBOTEC PLUS / ATMOTEC PLUS, выпускающиеся в настенном исполнении, предназначены для работы на газообразном топливе и применяются в системах отопления и ГВС жилых и производственных помещений

Перейти в прайс-лист на запасные части для котлов Vaillant